Главная » 2017 » Январь » 26 » Вода Сасси - жирожигающий напиток в домашних условиях
13:13
Вода Сасси - жирожигающий напиток в домашних условиях

Вода Сасси – эффективный жиросжигающий коктейль, направленный на восстановление водно – минерального баланса и ускорение обменных процессов организма. Свое название он получил в честь своего создателя – американского диетолога Синтии Сасс. Вода направлена на нормализацию работы желудочно-кишечного тракта, выведению токсинов и ускорению распада жиров. Напиток подавляет аппетит,  вес уходит быстро и безболезненно.

Как приготовить напиток?

Вода Сасси принесет ожидаемый эффект при соблюдении некоторых пропорций и правил приготовления. Ингредиенты коктейля должны быть свежими, а время приготовления четко соблюдено.

Состав напитка очень прост:

  • 1 огурец;

  • имбирь, натертый на мелкой терке 1 ст. л.;

  • мята перечная  - 1 веточка ( примерно 10 листочков). При индивидуальной непереносимости к перечной мяте ее можно заменить на тертую цедру апельсина.

  • 1 лимон.

Огурец очистить от кожуры. Нарезать тоненькими кружочками лимон и огурец, переложить в стеклянную емкость. Добавить остальные ингредиенты, залить водой. Емкость необходимо закрыть крышкой(во избежание испарения эфирных масел, которыми наполнена вода Сасси), и убрать в холодильник на 10 - 12 часов. 

Это классический рецепт воды Сасси, он считается наиболее эффективным в борьбе с лишним  весом.  

Полный текст материала здесь


Похожие материалы
Просмотров: 486 | Добавил: мар | Теги: стройное тело, Похудение, вода, диета | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 mkkkwgroqhsc  
Добрый день!
Оказываем помощь в получении физическим лицам и сотрудникам организаций карточек метро в сеть торговых центров Metro Cash&Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть немецких торговых центров Metro Cash&Cаrry:карта metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты "Метро" работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих тц,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Регистрация производятся в разных тц Метро Кэш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из супермаркетов "Метро" вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов «METRO Cash & Carry» в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Брянск,Белгород,Владимир,Волгоград, Voljskii,Vologda,Воронеж,Воронежская область,Екатеринбург,Иваново,Ijevsk,Irkytsk,Kazan,Калининград,Калуга,Kemerovo,Кир ов,Копейск,Краснодар,Krasnojarsk,Kursk,Lipeck,Magnitogorsk,Moskva,Московская область,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Samara,Санкт-Петербург,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Stavr opol,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Togliatti,Tomsk,Тула,Tjumen,Ульяновск,Ufa,Cheboksar u,Cheljabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: