Главная » 2016 » Декабрь » 16 » 6 секретов стройности
13:11
6 секретов стройности

Ниже подробно описаны секреты, чтобы оставаться стройной и подтянутой долгие годы.

Сбалансированное питание

Добавление в рацион овощей и фруктов, это первый этап, для достижения стройности. Овощи содержат клетчатку, которая способствует выведению из организма токсинов и шлаков. Фрукты содержат много витаминов, микроэлементов, необходимых, для обмена веществ. А если употреблять их в сыром виде, результат не заставит долго ждать.

В обеденное время лучше включать мясо, лучше отварное. Оно богато белками и аминокислотами,  так же надолго избавляет от чувства голода. Его лучше употреблять с овощами.

На завтрак лучше употреблять сложные углеводы в виде каш. Также, нужно увеличить количество выпитой воды. Она ускоряет обмен веществ, выводит токсины и шлаки.

Питание необходимо разбивать по часам. Лучше есть меньшую порцию, но чаще, чем наоборот.

Отказ от быстрого питания и вредных продуктов

Копченые колбасы, майонез, жареное, сладкое, мучное, газированные сладкие напитки, чипсы, мороженое и т.д. – сильно вредят стройности. Конечно, стоит от этого отказаться. Уличное быстрое питание - фастфуд, тоже не стоит употреблять в пищу. Если вредные продукты заменить на салаты из фруктов и овощей, вместо пшеничного хлеба употреблять ржаной или зерновой, а в качестве перекусов использовать сухофрукты и орехи, лишние килограммы уйдут  быстро, но вы не будете испытывать чувство голода.

Физические упражнения

Физические нагрузки необходимы для упругости кожи. Их можно выбирать самостоятельно. Это может быть бег, тренажерный зал, фитнес. Или занятия в домашних условиях.

Нужно подтянуть бедра и ягодицы, махи ногами в разные стороны и правильно выполненные приседания очень хороши в этом случае. Осиной талии и красивого животика помогут добиться наклоны в стороны.

Отказ от вредных привычек

Алкоголь содержит в себе достаточное количество калорий. И зачастую с ним употребляются не менее калорийные закуски. Допустимо выпить бокал сухого вина за ужином, но от других алкогольных напитков стоит отказаться.

Полноценный сон

Нехватка сна вызывает апатию, упадок сил, а значит и снижение активности.  Полноценный сон – еще один секрет стройности. Отдохнувший организм готов к физическим нагрузкам и занятиям спортом.

Прочь стрессы, депрессии

К таким проблемам, как стресс, депрессия, необходимо относиться очень внимательно. Ведь они очень часто провоцируют чувство голода у людей. Его стараются спрятать за огромными порциями шоколада, пасты и всего другого, вместо того, чтобы обратиться за помощью к специалисту. Не стоит терять время, а нужно начать борьбу со стрессами и депрессиями.

Соблюдая все вышеперечисленное, можно легко добиться стройности фигуры, и поддерживать ее в этом состоянии.

Этот простой и эффективный видео комплекс упражнений в совокупности с секретами стройности поможет держать тело в идеальной форме:


Похожие материалы
Категория: Женские секреты | Просмотров: 341 | Добавил: мар | Теги: больше движения, Секреты, питаемся правильно, стройное тело, больше овощей, красивое тело | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: