Главная » 2016 » Ноябрь » 22 » Изящное и простое решение для ваших волос
20:03
Изящное и простое решение для ваших волос

Волосы – это предмет гордости, красоты и обаяния каждой женщины. Хорошая прическа придает образу неповторимый шарм и логическую завершенность, однако на ее выполнение так не хочется тратить много времени и средств. Выход есть – самостоятельно освоить простую технику плетения волос на основе трех хвостов.

Такой вариант укладки подойдет для женщин и девушек с длинными волосами и волосами средней длины. Для того чтобы сделать элегантную прическу из вывернутых хвостов, не нужно быть профессиональным парикмахером. Выполняется она очень быстро и просто. Для этого понадобится расческа, три тонких резинки, немного терпения и желание создать красоту своими руками.

17390241.jpg

Последовательность выполнения состоит из таких этапов:

  1. Делаем по вертикали три хвоста. Желательно, чтобы расстояния между ними были одинаковыми.
  2. Волосы выше первой резинки делим на две части. В образованное отверстие продеваем хвост и тянем за него, как бы завязывая узел.
  3. Выворачиваем таким же образом второй хвост и вместе с ним протягиваем в отверстие первый.
  4. Такие же действия выполняем с последним хвостом.

Укладке можно придать легкий, игривый вид с помощью «непослушных» прядей или сделать волосы идеально гладкими. Все зависит от случая. Такая прическа подойдет для учебы, работы, прогулки или шопинга. Украшения в виде цветов, бусин и стразов придадут романтичную нотку образу, благодаря которому можно с легкостью отправиться на свидание или вечеринку.


Похожие материалы
Категория: Прически | Просмотров: 241 | Добавил: мар | Теги: быстро и просто, прическа для средних волос, простая прическа, укладка на каждый день, прическа из хвостиков | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: