Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Подбираем сумку правильно
12:04
Подбираем сумку правильно

Неотъемлемой частью женского гардероба является сумка. Правильно подобранный аксессуар выгодно дополнит образ модницы и сделает его гармоничным.

Существует несколько правил выбора сумок:
• Форма. Для того чтобы правильно подобрать форму сумки, в первую очередь нужно учитывать особенности фигуры.
Обладательницам пышных форм не стоит приобретать аксессуар округлых форм. Маленькая сумка так же не подходит, а вот если сумка будет иметь прямоугольную вытянутую форму, она визуально удлинит силуэт.
Для стройной высокой модницы идеально подойдет круглая или квадратная сумка. Выбор такого аксессуара сбалансирует линии фигуры.


• Выбор стиля и фактуры. Для правильного выбора, необходимо четко понимать в каком стиле будет одежда, под которую приобретается аксессуар. Фактура ткани должна гармонировать с основным ансамблем. При выборе цветовой гаммы нужно учитывать сочетающиеся цвета и оттенки. Сумка не обязательно может быть одинакового цвета с одеждой или обувью. Стоит очень осторожно отнестись к аксессуарам с большим количеством страз и декора. Чрезмерное декорирование зачастую создает впечатление перенасыщенности и дисбаланса.


• Как лучше носить сумку. Самый распространенный вариант - сумка на плече. При этом следует помнить, что сумка подчеркивает и выделяет ту часть тела, возле которой находиться. Обладательницам тонкой талии подойдет сумка на среднем ремешке. Модницам с пышными бедрами лучше вообще отказаться от такого варианта. Лучшим выбором будет сумка, которую нужно носить в руках. Сумка с ремешком по диагонали подчеркивает форму и размер груди. Клатч и сумки в руках делают акцент на запястье, пальцах и ногтях.


Фактуры, цветовые решения и принты 2017 года
Лидером среди аксессуаров является кожаная сумка. Современные технологии предлагают изготовителям сумок большой выбор цветовой гаммы и фактуры материала. Кожа может быть гладкой и блестящей или иметь шероховатую матовую поверхность. Так же в моде изделия из замши и гофрированной кожи. 
Модно носить сумки из натурального плотного текстиля или джинса. В 2017 году модными будут меховые, вязаные и стеганые модели. В следующем сезоне будет модно носить сумку одного цвета с одеждой. В некоторых моделях представлены комплекты из одинаковой ткани. Сумки с яркими принтами необходимо сочетать с однотонной одеждой.
Модные цвета в 2017 году: кроваво-красный, бутылочный, серо-коричневый, горчичный, небесно-синий, серый и черный.


Похожие материалы
Категория: Мода | Просмотров: 328 | Добавил: мар | Теги: сумка на длинном ремне, образ, стиль, сумка к типу фигуры, сумка на плечо, сумка в руках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: