Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Пальто оверсайз. С чем носить стильную модель?
11:52
Пальто оверсайз. С чем носить стильную модель?

 Настоящей находкой для женщин является пальто оверсайз. Данный стиль дизайна верхней одежды используют уже давно именитые дома одежды. На данный момент пальто в  стиле оверсайз находится на пике популярности.

Основным преимуществом хитовой модели является то, что ее может позволить себе любая модница. Приобретая стильную вещь, у преобладающего большинства модниц может возникнуть вопрос: «С чем носить пальто оверсайз»?

В первую очередь определимся с отличительными характеристиками данной модели пальто. Это:

  • Простой покрой.
  • Большие, глубокие карманы.
  • Широкие лацканы.
  • Довольно широкие рукава, огромный воротник.

С чем сочетать пальто оверсайз.

Просто отлично данный предмет верхней одежды сочетается с платьями, шортиками любых форм и размеров, юбочками. Но здесь необходимо учесть один нюанс – наряд должен быть короче самого пальто и открывать стройные ножки. Это необходимо для того, чтобы  показать свою стройную фигурку, которая выигрышно смотрится на фоне объемной одежды.

Великолепно с оверсайз будет сочетаться платье – футляр, узкая юбка. В обуви стоит предпочесть ботильоны на высоком, устойчивом каблучке или замшевые ботфорты.

Не стоит забывать и о зауженных брючках, леггинсах. По цветовой гамме желательно, чтобы они контрастировали с цветом пальто. Уместны также будут и джинсы – скинни.

Особенно необычным будет сочетание пальто оверсайз с другим пальто. В тренде сейчас многослойность. Но данный образ необходимо продумать до самых мелочей, чтобы выглядеть стильно, а не глупо. Две вещи обязательно подбирать и по цветовой гамме, и по крою.

Одна вещь должна быть узкой, приталенной, вторая – широкой. Вместо пальто можно надеть шубку или дубленку.

Превосходно с оверсайз сочетается футболка в винтажном стиле, рваные джинсы и мокасины.

Надеемся, что пара простых советов, помогут определиться – с чем носить пальто оверсайз. Не забывайте и об аксессуарах. В качестве стильной детали, дополняющей лук, может выступать шляпа клош или берет, большой вязаный шарф, сумочка, пояс, перчатки.


Похожие материалы
Категория: Мода | Просмотров: 380 | Добавил: мар | Теги: пальто оверсайз, сочетание вещей, мода, стиль, образ, с чем носить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: