Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » С чем носить кожаную юбку
10:00
С чем носить кожаную юбку

В гардеробе каждой модницы должны быть несколько пар джинсов, белая майка, черное платье, кардиган и, конечно же – кожаная юбка. Это незаменимая вещь для создания любого образа от романтического до делового, офисного. Но у некоторых девушек может появиться вопрос: «С чем носить кожаную юбку?». Здесь все просто. Главное, иметь отличный вкус и желание экспериментировать.

Модные образы и цвета

В современной моде давно нет места стереотипам и кожаная юбка необязательно должна быть черного цвета. Она может быть и синей, бордового, шоколадного оттенка, оранжевого, серого, белого и изумрудного.

Но сейчас уделим внимание черному цвету, потому что он более популярен, нежели остальные. С каким цветом лучше всего носить это изделие. Какой колер выгодно подчеркнет стильную, роскошную вещь?

Серый. В данном цвете может быть джемпер, теплый свитер, кардиган. Он придаст образу элегантности, чувственности.

Черный. Верх, здесь может быть представлен блузой, коротким топом, свитшотом и курткой – косухой. На ноги можно надеть стильные лодочки или мокасины с белой подошвой.

Белый. Это противоположный цвет идеально будет гармонировать с черной кожаной юбкой. Данный оттенок представлен таким верхом, как: майка – алкоголичка, шелковая блуза, тоненький свитерок, джемпер и пиджак.

Моряка или черно – белая полосочка. Это сочетание уже стало классикой. С кожаным низом идеально сочетание полосатого лонгслива, удлиненного топа, футболки.

Яркие, необычные оттенки. То есть, разбавляем образ синим шерстяным кардиганом, оранжевой водолазкой, малиновым свитшотом, горчичной блузой, сиреневым пуловером.

Кожаная юбка – карандаш

Так как именно эта модель сейчас на пике популярности, расскажем с чем носить кожаную юбку в деловом стиле в нынешнем сезоне.

1. Легкая, нарядная, роскошная блуза из невесомой, прозрачной ткани.

2. Плотный топ с приталенным пиджаком. Цветовая гамма спокойная, не яркая.

3. Для создания дерзкого образа подойдет футболка с анималистическим принтом. Сверху можно надеть кожаную куртку и завершить свой образ туфлями лодочками и плоской прямоугольной сумкой - клатчем.

4. Прекрасно и сочетание: юбка + кроп-топ + джинсовая куртка + кеды, сапоги на платформе, туфли, ботильоны. Здесь все зависит от вкусовых предпочтений.

5. Шикарно будет с кожаной юбкой смотреться широкий свитер с крупной вязкой. Также порекомендуем что – то из кружева, шифона.

Теперь можно с уверенностью сказать, что любая девушка, может создать себе яркий, запоминающийся образ, особенно если в ее гардеробе есть кожаная юбка. Запомните, эта вещь любит необычное сочетание тканей и стилей. 


Похожие материалы
Категория: Мода | Просмотров: 287 | Добавил: мар | Теги: образ, стиль, мода, юбка-карандаш, кожаная юбка, с чем носить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: