Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Составляем модный зимний образ с пуховиком
09:45
Составляем модный зимний образ с пуховиком

С наступлением холодов каждый задумывается о том, какой вид зимней верхней одежды выбрать. Пуховик - это замечательная во всех отношениях вещь, за исключением разве что единственного неудобства. Многие девушки считают, что подобный вид одежды выглядит слишком громоздким и совсем не женственным. На самом деле это большое заблуждение. Для того чтобы выглядеть привлекательно, необходимо лишь найти свой фасон куртки, а также правильно ее сочетать с другими вещами. С чем же носить зимний пуховик? Образ с пуховиком лучше всего строить исходя из его длины и фасона.

Пуховик средней длины

Это наиболее практичная вещь, так как ее можно сочетать и с юбками и с брюками. По сути, такой пуховик будет теплой заменой привычного классического пальто. Можно попробовать одеть его с прямым трикотажным платьем средней длины и грубой обовью на толстой подошве. Под платье, конечно же, понадобятся колготки, в данном случае более привлекательно будут выглядеть темные, серые цвета. Если весь образ получается в светлых тонах, можно добавить яркий акцент в виде головного убора.

Короткий пуховик

С подобной вещью юбки будут выглядеть не очень хорошо, лучше отдать предпочтение брюкам. Удачно будет смотреться комплект, составленный из однотонного пуховика и ярких контрастных зауженных джинсов, или узкой юбки возможно с каким-либо интересным принтом. Дополнить образ можно невысокими ботинками, они могут быть как с каблуком, так и без него. В любом случае образ будет привлекать внимание. Не стоит добавлять в этот комплект яркий головной убор, так как у нас уж присутствует акцент.

 Длинный пуховик

Это наиболее практичный вариант, так как с длинным пуховиком можно надеть как брюки, так и юбку или платье. Единственное, о чем не стоит забывать, это то, что пуховик сам по себе достаточно объемный и комбинировать его с подобными широкими вещами не самая хорошая идея. Напротив, лучше отдать предпочтение зауженным брюкам, джинсам или же прямому платью, юбке. Таким образом, создастся очень интересный контраст, который подчеркнет все прелести вашей фигуры. В зависимости от оттенка пуховика и его принта можно подобрать к нему подходящую обувь. Лучше, если это будет невысокие сапоги или ботинки, так как длинный пуховик и так излишне скроет ваши ножки. Что касается головного убора, тут каждый может выбрать что-то на свой вкус.

Многие девушки считают пуховик – очень практичной, но крайне не элегантной вещью. Они часто задаются вопросом, с чем носить пуховик. На самом деле, даже из самой не приметной куртки можно сделать модный, привлекательный образ. Главное – это правильно подобрать комплект к данной вещи.


Похожие материалы
Категория: Мода | Просмотров: 312 | Добавил: мар | Теги: стиль, образ, мода, с чем носить пуховик, пуховик, сочетание вещей, пуховик с платьем, пуховик с юбкой, пуховик с брюками, короткий пуховик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: