Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Обзор модных тенденций 2017 года
18:10
Обзор модных тенденций 2017 года

Еще не наступил новый год, а модницы уже хотят знать, что будет в тренде 2017 года. Отметить можно лишь одно – мода кардинально примет другой облик. Отходят в сторону искусственные, ядовитые и яркие расцветки, на смену которым приходят абсолютно новые тенденции.

Направление моды 2017 будет представлено как в стиле милитари, ретро, барокко.

Актуальные направления

Барокко. Этот стиль ожидает некоторые перемены. Одеяния из атласа, жаккарда, шелка и парчи, приобретут более мягкий и приглушенный цвет.

Милитари. Привычная для модниц жесткость убирается руками дизайнеров. Цвет хаки и камуфляж, заменят на темный беж и всевозможные серые оттенки.

Эльфийский мистицизм. Этот стиль является новым в индустрии моды. Красавиц ожидают наряды с принтом фантазийных узоров, цветами и бабочками из воздушных, летящих тканей.

Дизайнеры предлагают такую палитру цветов:

  • красный, алый (огненные оттенки);

  • коралловый;

  • бордо и свекольный;

  • желтый и беж;

  • оранж;

  • горчичный;

  • синий и зеленый;

  • шоколадный.

Весна – лето. Модные тренды

Оборочки, рюшики и кружево. Полупрозрачные кружевные платья с воланами, оборками и с рюшками, по – прежнему будут модными.

В полосочку. Модной тенденцией 2017 года является полосочка. Стильные брюки, платья, костюмы, блузы, всевозможные аксессуары – разлинованы в полосочку.

Геометрические фигуры. Модным трендом будет геометрический принт. Разные фигуры квадраты, прямоугольники, ромбики, всевозможные формы будут использоваться модельерами в создании коллекций.

Серебряный, бронзовый и золотой. Металлизированная ткань будет новым трендом в создании одежды сезона весна – лето.

Зима – лето. Модные тренды

Классика. Набирает популярность классическая деловая одежда. Ультрамодными будут женские брючные костюмы. В особенности широкие брюки c декоративной вышивкой.

Кожа. Кожаные изделия популярны много сезонов. Кожаную юбку, пиджак, пальто, куртку рекомендуют сочетать с вельветовыми элементами гардероба. И наоборот, если нижняя одежда из кожи, тогда верх нужно подобрать из вельвета.

Клеточка. Модная верхняя одеждой на осенний период, будет пальто в клеточку. Любые фасоны пальто будут популярны.

Отделка из меха. Сочетание полупрозрачной ткани и меха – имеет вид изысканности. Особенно модными с отделкой меховой будут платья.

Вышивка. Среди трендов 2017 выделяется вышивка. Юбки, платья, свитера и верхняя одежда с вышивкой, наполнят образ индивидуальностью и стилем. Вышивка также украсит изделия из денима.

Свободный крой. Такая одежда будет по вкусу всем. За счет объема создается образ хрупкой маленькой женщины. К тому же, вещи "оверсайз" очень удобны в носке.

Короткие брюки. Модным новым трендом зимы 2017 являются – укороченные брюки. Фасон может быть с расширенными штанинами, со стрелками или манжетами.

Бархатные и вельветовые. В тренде платья, а так же брючные костюмы из бархатной ткани и пальто из вельвета.

Мундиры. Мундиры очень популярны. Наблюдается интересный образ, в сочетании с брюками, ботинками на шнуровке или туфлями на каблуке, они смотрятся женственно.

Шнуровка. Будут в моде разные корсеты, ботильоны, высокие сапоги и платья со шнуровкой, которая является стильным элементом декора.

Такие модные тенденции ожидаются в 2017 году. Новыми покроями, тканями, разнообразными цветами и моделями будут радовать модниц дизайнерские дома.


Похожие материалы
Категория: Мода | Просмотров: 579 | Добавил: мар | Теги: стиль, модная одежда 2017, мода, цвета в одежде 2017, мода 2017, образ, подбираем актуальный гардероб, тренды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: