Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Новые решения: интересные стрижки 2017
17:45
Новые решения: интересные стрижки 2017

 Каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть наилучшим образом и идти в ногу со временем. Этим желаниям способствуют не только последние коллекции одежды и новинки косметических брендов, но и стильные и модные стрижки. 2017 год обещает быть насыщенным, поэтому давайте разберемся, какие стрижки будут популярны в 2017 году, чтобы заранее подобрать для себя новый стиль для грядущего года.

 

 

    Для начала рассмотрим стрижки на короткие волосы, ведь в 2017 году именно им будет отдано основное предпочтение. Короткие стрижки завоевали любовь у девушек не только тем, что они стильные, но и тем, что волосы такой длины очень просто укладывать. Хитом следующего года будут стрижки боб, пикси и паж. И хотя эти стрижки изначально не предусматривают челку, в новом году стилисты рекомендуют делать их с негустой челкой с рваными краями или густой прямой челкой, но это только в том случае, если вы обладаете идеальными чертами лица. Кроме того, отдельное внимание уделено стрижке под названием боб-каре, мода на которую началась еще весной 2016 года и продолжается также и в 2017. Если вы не готовы к слишком резкому изменению имиджа, то классический боб-каре может стать для вас идеальным вариантом, который и подчеркнет женственность, и придаст образу индивидуальности.  

 

Многие женщины считают среднюю длину волос оптимальной, ведь короткие стрижки идут далеко не всем, а за длинными волосами нужен тщательный уход, который занимает безумное количество времени. Стрижки на средние волосы в 2017 году предполагают легкость, ассиметричность и показательную небрежность. Поэтому трендом будут такие стрижки как градуированное каре с удлиненными передними прядями и каскад. Кроме того, сильно удлиненная косая челка в сочетании с каскадом или каре придаст образу еще больше выразительности и необычности. Можно увидеть эти модные стрижки 2017 на фото Перис Хилтон или Николь Риччи.

 

 

 

Для обладательниц волос длиной ниже лопаток основным условием модной стрижки на длинные волосы станет градуирование, ведь именно оно придает волосам видимый объем. Каких либо безумных новинок для любительниц длинных волос нет, разве что теперь больший акцент идет на естественность и натуральность волос. Поэтому популярными трендами станут лесенка с косым пробором и без челки и классический каскад.

Стоит добавить пару слов и о старых трендах, удостоенных внимания в следующем году. К примеру, волнистые волосы возвращают свою популярность, и в 2017 году будет считаться модной естественная завивка волос, поэтому обладательницам кудрявых или волнистых волос особенно повезло.

 

Также необходимо еще раз отметить, что в 2017 стилисты ставят акценты на небрежность и простоту укладки. Этот тренд появился еще в 2016 году и передался укладкам и стрижкам 2017. Фото с такими укладками можно найти у многих отечественных и иностранных звезд. Сутью небрежных локонов является то, что завивается центральная часть пряди, оставляя кончики прямыми. Мало того, что это быстрый способ укладки, так он еще и отлично смотрится на длинных и средних волосах.

 

 

Однако небрежность выражается не только в укладке, но также и в стрижке челки и разделении волос на пробор. Что касается пробора, то хитами будут являться сильно косые проборы или проборы-зигзаги. Однако последние подходят исключительно молодым девушкам, так как подчеркивают их юношескую беспечность и экспрессивность. А вот с челкой можно экспериментировать в следующем году как угодно. Особое внимание, однако, уделяется удлиненным и косым ассиметричным челкам.


Похожие материалы
Категория: Стрижки, окрашивание | Просмотров: 489 | Добавил: мар | Теги: образ, стиль, прическа, подбираем модную стрижку, Стрижки 2017, мода 2017 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: