Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Просто и стильно - прическа для волос разной длины
21:13
Просто и стильно - прическа для волос разной длины

Каждой женщине хочется сделать красивую прическу, но не хочется тратить на ее выполнение много времени. Можно сделать легкую изящную прическу, которая подойдет и для прогулок, и для свидания с молодым человеком. Если подобную прическу украсить какой-нибудь заколкой она подойдет и для вечернего наряда. Или же сделать ее более легкой и пойти на пляж. Прическа практически универсальная и подойдет почти под любое мероприятие.     

Порядок выполнения

Для начала, необходимо завязать обычный, низкий хвост. Для этого нужно взять тонкую силиконовую резиночку. После, хвост поделить на две равные пряди. Далее, на эти две пряди накручиваем волосы начиная с боковых локонов. И после, таким же способом окрутить и весь хвост, слой за слоем. Прическу нужно укрепить обычными шпильками или невидимками. Укладка готова!

Для выполнения такой прически  не нужны различные локоны, плойки и лаки, волосы не пересушиваются, что  является несомненным плюсом. Укладка подойдет для любой шевелюры, но на густых волосах она будет выглядеть более объемной. 

 


Похожие материалы
Категория: Прически | Просмотров: 214 | Добавил: мар | Теги: прическа, стиль, образ, Красивые волосы, ракушка, волосы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: