Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » «Французская коса наоборот» или как сделать красивую прическу затратив минимум времени
16:32
«Французская коса наоборот» или как сделать красивую прическу затратив минимум времени

Каждая женщина хочет выглядеть неотразимо. Так как главная гордость женского пола это, конечно же, волосы, именно им представительницы прекрасного пола уделяют наибольшую часть своего времени. В современном мире существуют различные варианты причесок. Одной из самых простых в исполнении является «французская коса наоборот» или по-другому «объемная коса», но несмотря на простоту своего плетения, она интересно, свежо и оригинально смотрится в прическе . Такой вариант будет незаменим в любой ситуации, будь то поход по магазинам, день рождение или даже свадьба.Укладка подойдет для длинных или средней длины волос.

005-11 (700x382, 104Kb)

Более подробно разобраться в технике плетения помогут фотографии  и рассмотрение каждого этапа прически. 

  • Для начала нужно разделить все волосы на две части вертикальным пробором. Одну половину для удобства лучше всего убрать специальным зажимом.  Коса будет состоять из трех прядей, и выполняться техникой «вывернутая коса». Таким образом, доплетаем косу до конца, пока не закончатся волосы для вплетения. Фиксируем резинкой.
  • Не стоит выполнять плетение слишком туго - когда коса будет готова, необходимо сделать ее более объемной, аккуратно вытянув каждую прядь.
  • Аналогичным способом плетем вторую косу с другой стороны. Теперь необходимо соединить обе косы в одну, так же зафиксировав резинкой. Затем нужно взять небольшую пряди и обмотать вокруг резинки и с помощью невидимки скрыть ее кончик под косой.​

Прическа завершена. По желанию можно украсить различными аксессуарами. В случае если волосы не послушные, следует использовать лак для фиксации.


Похожие материалы
Категория: Прически | Просмотров: 232 | Добавил: мар | Теги: французская коса, коса объем, обратный колосок, прическа, прическа на каждый день | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: