Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Прекрасна до кончиков ногтей: маникюр 2017
18:11
Прекрасна до кончиков ногтей: маникюр 2017

Хотите быть прекрасной до кончиков ногтей в любое время года? В этом поможет модный маникюр. Будьте начеку, новинки в маникюре появляются со скоростью света. Следите за модными тенденциями сезона, с помощью маникюра вы можете стать женственной или страстной, романтичной и нежной или яркой и игривой.

7 модных направлений в маникюре 2017

1. Французский маникюр

Такой красивый и элегантный, уже несколько сезонов не покидает модный олимп. Но старайтесь не выглядеть скучно с таким маникюром, выбирайте самые новые направления во френче: треугольный френч, френч с полосками, лунный френч.

2. Лунный маникюр

Также в новом сезоне 2017 остается в моде. Чтобы подчеркнуть свою оригинальность и собственный стиль, попробуйте обратный лунный маникюр, лунный маникюр с рисунками. Используйте для маникюра с лунками золотистый, красный, белый, черный цвета, хорошо будут смотреться лаки с эффектом металлик. Выигрышно в таком маникюре смотрятся матовые лаки. Избегать стоит лишь перламутровых оттенков.

3. Омбре на ногтях

Такой маникюр подойдет и для вечеринки, и на работу, и на пляж, если грамотно подобрать цвета. Суть его в том, что темные оттенки постепенно сменяют светлые на всей ногтевой пластине. Все зависит от фантазии вашей или вашего мастера по нейл-арту. Довольно интересно смотрятся ногти в диагональном и вертикальном исполнении омбре.

4. Литье

Эту модную новинку в маникюре 2017 лучше доверить опытному мастеру. Для литья на ногтях используют самые неординарные рисунки, жидкие камни, наклейки, пудру, блестки. Снова в тренде золотое литье, так полюбившееся всем модницам. Попробуйте сочетание литья и френча. Выбирая мастера, чтобы сделать модный маникюр 2017 посмотрите фото его работ, оцените его уровень мастерства, чувство стиля и возможности в нейл арте.

5. Стемпинг

Благодаря этой новинке в маникюре 2017 на ваших ногтях будут расцветать цветы, мерцать звезды и виться кружева. Модный дизайн создается быстро, рисунки наносятся штампами, получаются оригинальными и объемными.

6. Геометрия на ногтях

Для коротких ногтей выбирайте вертикальные элементы геометрии, для длинных подойдут горизонтальные. Металлические и золотые линии, рамки, четкие графические рисунки дополнят ваш образ, если вы любительница минимализма и строгих взглядов.

7. Маникюр в стиле «битые стекла»

Смелая леди выберет этот, слегка агрессивный вид модного маникюра. И будет права! Если предпочитаете сиять и быть в центре внимания «битые стекла» на ногтях помогут притянуть взгляды окружающих.

Новогодний маникюр, модная тенденция 2017

Каким оттенкам и цветам отдать предпочтение в новогоднюю ночь? Если, делая новогодний маникюр 2016, вы могли позволить себе самое смелое сочетание цветов, обилие блесток, страз, дерзкий декор, то представителю наступающего 2017 года Петуху все это не по душе. Также в новогодние торжества стоит избегать тигровых, леопардовых расцветок. Огненный петух — великий консерватор, а значит, в моде будет классика: естественная форма ногтевой пластины, классические оттенки: красные, белые, зеленые, синие. Из новинок можно попробовать красный с эффектом легкой дымки или засвеченности, различные варианты коричневых оттенков с серым или серебристым отливом, розовый с эффектом пыли на ногтях.


Похожие материалы
Категория: Декоративная косметика и маникюр | Просмотров: 542 | Добавил: мар | Теги: маникюр 2017, стиль, маникюр на новый год 2017, мода, маникюр омбре, маникюр битое стекло | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: